четверг, 28 февраля 2019 г.

Завтра весна!

7-го марта открывается выставка  лоскутного шитья....Зарегистрировалось рекордное количество участников..Прям киевская эпидемия. Не знаю, успею ли достегать, но попробую.
Поскольку наполнителя нет для моего кантри-одеяла , решила дошить свои гексики. Хотя наполнитель есть, где-то...в дачных завалах. Купила пару лет назад конопляный наполнитель - беленький, мягонький - берегла его на особый случай!  А найти теперь не могу! Перерыла все шкафы, все тайные и не тайные места - нет! Надежды не теряю, лежит, наверное, на видном месте и смеется! А пока...
Это я сшила и планировала сделать панно. Примерно как на этом фото:

К кайме пришивается как аппликация, а дальше стежка.



А потом передумала - сколько уже этих панно лежит в шкафу! Будет панно - хорошо. Но я его простегаю с тепленьким наполнителем и будет детское одеялко. Для будущей внучки. Надежды еще не теряю.


А Кузя слушает и со всем соглашается. Ему этой весной будет 12...или 13. Уже со счету сбилась. Осенью болел, за зиму отъелся и отошел. Бегает по дому, как лошадь и исключительно по ночам.
Вот и все на сегодня. Всем привет и до свидания!

3 комментария:

  1. Привет! И правильно, что решила сделать одеялко. Такое нарядное будет. Сразу летом, цветами запахло. У меня для внучек в планах летние платья. Как сказали- Много не будет! Очень жду фото с выставки. И твое произведение тоже должно там быть. Ты уж постарайся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Не уверена, что закончу, уж больно медленно стегается...Но постараюсь. И еще раз, спасибо.

      Удалить
    2. Вчера в ФБ прочитала - выставку перенесли на неопределенный срок. Причину не знаю.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...