суббота, 1 февраля 2014 г.

Ну, ОЧЕНЬ старые новости...

Прошел День Рождения "Сундучка"....Помню только вот этот обалденно вкусный торт "прощай фигура"...Хватило на человек тридцать и еще осталось.





А это мы, "голодные", но довольные.






 И была лотерея...без единого проигрыша. Никто не остался без подарков.




 А главный приз - 15 метров ткани, целый рулон, достался вот этой милой женщине.




И наши подарки "Сундучку"....








А это мои подарки от клуба. Я даже набор шаблонов выиграла. Ура!!!

Крестильное одеялко....Сшила еще в ноябре. Оно уже во Франции. Не могу найти последнего фото, где видны все детали...Испекла "наполеон" для Сундучка и не придумала ничего лучшего, как сфотографировать на одеяле. И таким образом сохранились фото для истории....



Милые читатели, постараюсь в этом году не пропадать надолго...Прошу у всех прощения - не была у вас в гостях очень давно, постараюсь исправиться. Дело в том, что у меня не работает интернет...Прорвало водопровод во дворе - приехал экскаватор , вырыл яму, перерубил нам свет и интернет. Свет быстро восстановили, а вот с интернетом...У нас в доме одно время на первом этаже было иорданское консульство, они проложили супер-пупер оптоволоконный кабель для своих нужд и всем жильцам разрешили им пользоваться. Консульство давно переехало в новое помещение и кабель остался безхозным...Никто не хочет его восстанавливать. Пользуюсь самым наглым пиратским способом - подключаюсь к вай-фаю соседа, который имел неосторожность сохранить свой пароль у нас. Вот такая я нехорошая.
 Всем успехов и здоровья!





Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...