среда, 28 сентября 2011 г.

непонятная история.

Просматривала старые сообщения и обнаружила в сообщении "Шьем коробочку" за декабрь 2010 года черную фотографию с треугольником и восклицательным знаком в нем. Удалила это черное фото и сообщение опубликовалось сегодняшним числом. У кого-нибудь были такие проблемы? Я, лично, не поняла, как такое случилось.

Шьем коробочку.




Это будет коробка из тряпочек...и для тряпочек. Оставшиеся куски от несостоявшегося одеяла пошли на 2 стороны коробки. Вот эти.
Одну сторону пришлось сшить из всяких остатков.
А в своих тазиках нашла блок,который шила еще на курсах для учебного одеяла и так никуда и не приспособленный. Он пошел на 4-ую сторону.
Ой, больше не буду ничего писать. Перешла на старый редактор ... Фото грузятся наверх,а не после нужного текста... Текст сбоку. Хрень какая-то. В новом редакторе вааще текст не могу ввести. Пусть так и будет.
Я думаю,мой комп скоро прикажет долго жить. Или его надо почистить от всякой интернетовской грязи, хотя AVAST стоит вроде как на страже. Понимаю,что это не самый лучший вариант. Но зато бесплатный. Погодю дня 2 ,а там посмотрим. Всем пока.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...