вторник, 5 октября 2010 г.

Вторник,день не тяжелый.

Вчера отнесла все документы в пенсионный фонд...и с ними же и вернулась.Че-то там не так с одной записью в трудовой книжке.Как-будто я их сама пишу. Какая-то барышня в отделе кадров лет 20 тому назад неправильно сделала запись,а я теперь страдаю....Будем думать,будем искать тот отдел кадров....Время жалко.Мое время.
 А в свободное от беготни за барышнями и бумажками время - стегаем, помощник занял свое место, контроль качества присутствует...все как обычно. Появился первый пузырь, еще пузырек, поэтому делаю паузу и переключаюсь на кошек.Пока только все подготовила для  аппликации.Это будет 4 кота в рамочке. Пока пришиваются коты(за шкирку), может еще и мышки появятся.Ну очень хочется.!






Хотите еще кошек! Куча кошек здесь. Смотрите и шейте.

воскресенье, 3 октября 2010 г.

"Влюбленные лжецы"

Вчера закончила читать "Влюбленные лжецы" Ричарда Йейтса (Richard Yates). Это уже 3-я книга этого писателя,которого я для себя открыла в этом году. Грустные истории о любви и одиночестве. Очень хорошо написаны,как -будто о твоих старых знакомых,..и хороший перевод. Давно я не читала книги с таким удовольствием, как этого автора. Жизнь полна приятных сюрпризов.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...