воскресенье, 31 декабря 2017 г.

С Новым Годом!

Во-первых, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем желаю творческих успехов и всего-всего наилучшего!!!

Во-вторых, я побила все рекорды по лени! Так и не дошила свои тыквочки...Не шьется, хоть тресни. Не могу себя заставить сесть за шитье, хотя осталось пару дней посидеть и закончить. Надеюсь, в Новом Году я исправлюсь и стану "хорошей девочкой". Планов много, тряпочек накупила на две жизни...Еще бы кто волшебный пендель дал для ускорения.
Хотела здесь зимой похвастаться ( больше пока нечем) , но зима продержалась ровно неделю и растаяла. 



Теперь на улице сплошной "плюс" , трава зеленая, птички поют. Вот так.

Еще раз ВСЕХ поздравляю с Новым Годом  и примите наилучшие пожелания!

6 комментариев:

  1. С наступающим, Людочка! Счастья тебе и здоровья! А лень пройдет! Будем считать, что это необходимая передышка перед кучей умопомрачительных проектов. У нас тоже травка и сухой асфальт... Но елку во дворе поставили как раз на зеленой травке. Смешно. Удачи тебе и твоим детям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лека , и тебе всего наилучшего в Новом Году!

      Удалить
  2. С Новым годом! Всего самого-самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  3. Яка краса у вас там, Люда! Як я люблю так багато снігу! Тоді світла стає так багато - ніби вічне свято ! А тваринки які у вас чудові ! У мене теж є - дві великі псіни. Тяжко з ними , але пригріла і тепер відповідаю за них . Ніде не можу рушитись ,щоб кудись поїхати . Але люблю зарАз !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Да, со снегом светлее. чище, кажется...А все это убрать! У меня уже сил не хватает. И тоже проблемы с кото-собаками, если уезжаю в Киев, то часа на 3-4 и бегом назад! А вдруг проголодались, замерзли и т.д.? Но безобразничает только собака, и мне кажется, из вредности, обижается, что ее не взяли, а оставили одну.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...