суббота, 29 сентября 2012 г.

20-е ( или 99-е) одеяло готово.

 Вот и еще одно одеяло закончила. И торжественно вручила новому хозяину. И получила большое спасибо. И меня даже  расцеловали в щечку три раза...



 И мой пододеяльничек сюда неплохо подошел....на обратную сторону.

 И начала шить детское одеялко  Я, правда,  его уже сшила и собрала. Не успела сфотографировать только. Хочу сразу сшить еще одно -  синенькое, а потом уже буду стегать оба по очереди. Одеялка шью на продажу, надо улучшить материальное положение перед началом  ПРОЕКТА "Бабушкиного сундучка" ( по ссылке можно получить информацию для иногородних участников). Придется покупать и ткани, и шаблоны...нужны дополнительные денюжки.



Всем желаю теплой и сухой осени, такой,  как у нас в Киеве. И успехов всем рукодельницам в их творчестве.

8 комментариев:

  1. Люда, восхищаюсь тобой! Вот так тихо. без лишних слов творишь одеяло за одеялом, и одно лучше другого!! Радости тебе в творчестве!!! И денежек побольше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Лена, спасибо за "денежек побольше" - лишними не будут! И тебе успехов в твоей работе!

      Удалить
  2. Люда, клаааассссно получилось! А я на Ярмарке Мастеров зарегистрировалась, чего и тебе желаю! Это я к "денежной" теме. И еще пришлю тебе приглашение на Скрыню. Может поможет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Я сначала схожу в "Корзину на Подоле"...В Скрыне была, сейчас еще раз посмотрю, может и там выставлю.

      Удалить
  3. Добрый день! Рада вас видеть в здравии и работе! Предыдущий пост немножко озадачил... Спасибо за ссылку на Бабушкин сундучок. По-моему очень интересный проект! Приму участие с удовольствием. А как записаться в участники? не нашла, где регистрироваться... Лёка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лека, привет. Прошлый пост писался в новолуние...,наверное. Иногда так бывает, что все из рук падает. А зарегистрироваться можно просто по почте - отправьте письмо на сайт.

      Удалить
  4. Людочка, я отказалась от проекта- уж очень дорого ткани стоят.... Я в Питере и в Америке с пересылкой в 2 раза дешевле покупаю.... За такую цену сошью два покрывала....Жаль конечно, хотелось и уроки получить и видео посмотреть, да видно не судьба!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающее одеяло :)) В полном восторге!
    Успехов в улучшении материального положения!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...