вторник, 24 апреля 2012 г.

Опять наволочка .

После большого одеяла отдыхаю. Надо настроится на новое одеяло, "увидеть" его мысленно, пройти все этапы "в голове", только тогда я начинаю шить. Пока я его не "увижу" готовым - шить не начну. Такая я ...вредная.  А пока можно что-то маленькое сшить, не сидеть же без дела. Да уже и не умею просто сидеть, руки просят работы. Я давно уже не смотрю телевизор, а слушаю. Телевизор у меня вместо разговорчивой подруги - сообщает новости, показывает страсти-мордасти из чьей-то жизни, а я, не поднимая головы, просто шью и слушаю...А Васька слушает и ест....А я не ем, а шью. Вот за 2 дня сшила дочке очередную наволочку.





А это еще мои игрушки с элементами пэчворка. Ноев ковчег и какая-то волшебница, любительница почитать в полете. Даже не знаю, из какой  это сказки.






Всем вам хорошего завтрашнего дня и успехов вам и вашим близким.


8 комментариев:

  1. Сказочная красота - и наволочка, и фигурки!!! Как же мне нравятся ваши работы - необыкновенные и стежка изумительная!!! Не налюбуюсь!!!
    Вспомнила, что у меня в летнем домике перезимовала уточка-пэчворк, притащила, отмыла, теперь пусть в доме живет с нами.)

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня тоже есть утка-пэчворк, может быть точно такая,как у вас. В следующий раз сфотографирую. Амне нравится название вашего селения - А Л А Д Ь И Н О! Надо ж такое придумать. Вкусное!

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка!Ты, как всегда, умница! Подушка хорошенькая!Уютненькая!
    И новый фон у блога смотрится симпатично.И ковчег замечательный.
    И тебе хорошего дня и хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. У меня хобби такое - менять часто "обои", ругаю себя всегда...я и мебель в доме постоянно двигаю,вроде как в новую квартиру въезжаю.

      Удалить
  4. http://debora-lacasitadepandora.blogspot.com/26 апреля 2012 г. в 04:50

    Hola Ludmila gracias por el comentario,,estoy enbobada con los trabajos que haces son preciosos,,esos colores en los almohadones!!! que belleza tambien me enamoré de tu arca de Noé...abrazos desde Argentina...:)

    ОтветитьУдалить
  5. Nice that you are going to follw me. Nice blog do you have
    A greating from holland carina

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you. I very want to sew Mystery Quilt, together to me it seems there will be very difficult work. Examined your photos above work of this quilt. My large congratulations!

      Удалить
    2. Люда !! Дух захватывает от Ваших работ !!!Спасибо за получаемое удовольствие !!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...