понедельник, 29 октября 2018 г.

Осень, пора выставок.

Начались выставки, у внучки был выходной, мама Инна укатила в гости в Данию, а мы решили сходить на выставку. Был повод - купила набор японских тканей и не тот. Продавец указала один артикул, а выслала другой, вот пришлось вернуть. Так бы, наверное, и не поехала - ничего нового не увидела, одно и то же с одной выставки на другую кочует...И не продается. Хотя, увидела всех своих подруг по рукоделию. Редко выбираюсь теперь на всякие тусовки, устаю ездить из пригорода.
(Че-то я нос задирать стала - к чему бы это?)


Самые активные участницы.Очень много шьют и даже возят свои работы на выставки по всей Европе. Молодцы.



На фоне аппликации по мотивам Вильяма Мориса.







Было много кукол, понравился этот ангел.
 И эта смешная лягуха.




Вот такой небольшой отчет о выставке. Интернет глючит, не все фото загрузила, может потом еще добавлю. Моя внучка умудрилась ни разу не попасть в кадр, зато я оторвалась, не помню, когда уже фотографировалась последний раз...
Всем успехов и хорошей теплой осени!

3 комментария:

  1. ой, первая фотка классная! Надо было и тебе говорить ЧИЗЗЗЗ, как твоя подружка. И еще хорошая фотка на фоне Морриса. Уж не замахнуться ли тебе на него? Справишься влет! Ну а пока будем ждать твоих рукоделок из японского.... Очень интересно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лёка. Такое впечатление, что кроме тебя сюда никто и не заходит. Пока ничего не шью , отключили газ на даче за "долги" - сижу, стучу зубами и бегаю по разным газконторам, доказываю, что долгов нет...Хорошо, на улице еще тепло, не 0. В общем, я в расстроенных чувствах.

      Удалить
    2. А на первом фото самая веселая подруга по рукоделию, где она, там всегда смех! И фамилия у нее соответствующая - Смиян!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...