суббота, 28 января 2017 г.

Продолжение истории с Jelly Rolls.

Закончила своих птичек и сделала сэндвич и уже начала стежку. Одеялко получается простым и теплым. На даче пригодится. "Веревочки" к грушкам сделаю во время стежки. Не могу дождаться  окончания - уже в голове сидит следующий проект, руки чешутся...В конце февраля будет конкурс детского квилта - НАШЛА ТАКУЮ идею, но...Не успею. Даже если все брошу и сейчас начну шить, все равно не успею. Из-за ручной стежки - очень долго стегать. Но теперь я знаю, чем буду летом заниматься.








И еще дошила штук 20 звезд. Шью их в паузах между большими работами. Докупила немного более ярких тканей  - красную, зеленую и желтую - разбавила получающуюся бледность. Как у моли. Добавила более темные звезды. Так мне больше нравится. А что получится, потом скажу, когда дошью. И планов море! Голова пухнет от хотелок!  Так что, Новый год начался хорошо, раз еще что-то хочется и шьется.



Вечером забыла закрыть один из ящиков в шкафу...Жалела всю ночь. Кошачья тусня по дележу ящиков продолжалась до утра. Спала одним глазом. И тихонько хихикала. Смешные!




Спасибо всем, кто зашел в гости. И до свидания.

10 комментариев:

  1. ну вот, заинтриговала... теперь спать не буду, буду ждать, что ты там с детским одеялком придумала.... Звезды твои мне очень нравятся! Прелесть а не звезды. И птички пришлись очень к стати твоим полосочкам. Сразу весёленько так стало! Легких тебе стежков в стёжке. Буду ждать окончание работы.

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила! Проекты достаточно крупные и ручная стежка - это подвиг. Мне твои творения нравятся своей лаконичностью и гармонией. Классные кадры с животинками.

    ОтветитьУдалить
  3. КРАСОТА!!!
    А животинки вообще просто обаяшки!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, зверьё твоё презабавное! А работы очень радостные получаются! Особенно одеяло с птичками, как радуга.

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, одеяло с птичками ОЧЕНЬ красивое, казалось бы просто полосы, строго и лаконично, но птички придают нотку веселья, тепла и уюта. Звезды я молчу - это моя любовь в пэчворке, наверное тоже одеяло будет?
    Котейки класные, я тоже хочу завезти, но у старшего аллергия на них :(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Звезды еще не дошиты...Пока секрет, что это будет. Хотя, какие тут секреты! Я человек настроения - начинаю одно, а заканчиваю уже другое. Так что, посмотрим.

      Удалить
  6. Очень красиво у вас получается! А я на такое не способна, да и времени никогда не хватает. Мне кажется для этого нужен талант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот ничего не понимаю в садоводстве - у меня даже огурцы не растут...
      Если что-то нравится, найдите единомышленников и тогда все получится!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...