четверг, 8 декабря 2016 г.

Уже декабрь...Так не хочется!

Даже не знаю, с чего начать, так долго меня здесь не было...Сейчас живу на даче под Киевом - в доме холодно и все вспоминаю свою печку в доме в Черниговской области. И в Киев вернуться не могу, здесь надо топить, чтобы батареи не замерзли и не полопались. Да и привыкла уже одна жить - тихо, спокойно, сама себе хозяйка!
В Ловине (в Черниговской области) достегала бело-синее одеяло для внучки. Она в этом году закончила школу и поступила на станковую живопись. Еще один член семьи с руками из нужного места растет.


Хорошо в деревне летом.. Пока живу в деревне, не выпиваю ни одной таблетки! Ничего не болит, давление как у космонавта! А возвращаться надо. Не готова я еще совсем отказаться от цивилизации...











Закончила стежку и приехали. Забыла в Киеве лапку от швейной машинки!  Из остаточков начала что-то шить руками. Думала сшить панно, а хватило на детское одеяло.








Пока была в Ловине, пропустила 2 выставки в Киеве. Но свои работы оставила заранее.Свои треугольники со стороны посмотрела.

 И слева 2 моих квилтика висят - коричневые, друг над другом - домики и логкабин-ы.


На сегодня все. Всем до свидания. И интересных работ. И спасибо всем, кто зашел сюда и меня не забыл.

8 комментариев:

  1. Вот выдумала! Я каждый раз заглядываю к тебе в ожидании новостей от тебя. А сегодня прям бальзам на душу. Как бежит время! Подумать только- внучка уже школу закончила! Это она теперь художником будет?Очень понравилось одеялко "из остаточков". Вот что ни говори, а звезды всегда выигрышно смотрятся. И лог кэбэны твои люблю и домики! Не пропадай. Утепляйся и твори! Привет Фортуне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лека, привет! Кем будет внучка-это будущее покажет. Время стремное. У меня сейчас гостит дочка моей подруги, в том году защитила кандидатскую диссертацию по философии...А работает секретарем.

      Удалить
  2. Людмила, здравствуй! Нравится у тебя в гостях в блоге и твои работы и твои фото с животинками. Часто вспоминаю вас, когда слышу всякие новости. Скорей бы все поменялось в лучшую сторону, стало легче всем. Здоровья и творческих радостей тебе! Одеяло для внучки нежное и милое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет. Вчера только подключили инет...В гости ко многим еще не заходила. Постараюсь исправиться на выходных, а про животных тоже напишу на выходных. Есть новости.

      Удалить
  3. Да, хорошо в деревне летом... Люда , Вы все трудитесь не покладая рук. Столько сделано . Какие работы душевные! Всей вашей творческой семье творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова. С вас и начнем - пошла в гости...

      Удалить
  4. Красивые одеяльца! Вы хоть иногда приезжайте :) Поздравляю с поступлением внучки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, я давно в Киеве. Вернулась 25 октября. И даже видела тебя пару недель тому назад около твоей работы...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...