четверг, 16 августа 2012 г.

Куда уходит время?

Внучка Даша, уже выше меня ростом на пол-головы...в неполных 13.




Только по внукам и детям видишь, куда уходит время?  В детстве время тянется,... с детьми оно идет,... а с внуками - бежит!!!
А это мои дети....



Сын с внучкой. У них разница в возрасте 7 лет.  Даша родилась, когда сын пошел в 1-ый класс. Дочка старше сына на 14 лет. Я не успела почувствовать себя бабушкой...скорее еще раз старшей мамой.




4 комментария:

  1. Но результат впечатляет! Пусть все будут здоровы и счастливы!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже часто задаю себе этот вопрос...Согласна с Олей, только дети и их успехи могут рассказать:"А где ты была все это время?!" Вот читаю сейчас одного очень "умного" психолога, так убеждает, что не в детях счастье!...? Хочется как Карлсон ответить:"Ты что с ума сошел? А в чем же еще?!"
    Красивые у вас девочки! и мальчики тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открыла для себя недавно одного автора ( приятная неожиданность!) - Хелен Анделин "Очарование женственности". И нашла ответы на все мои вопросы....Остается только сожалеть, что не случилось этого раньше, многих бы бед не случилось. Книгу заказала по интету в "Букле". Очень советую прочесть.

      Удалить
    2. Спасибо, записала, прочту. По-моему видела ее в книжном и не купила. Тоже недавно прочла Анатолия Некрасова "Материнская любовь" и тоже пересмотрела свое отношение к мужу. Интересно, как совсем чужие люди, писатели, запускают мыслительные процессы,даже меняют в итоге отношение ко многим событиям...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...