пятница, 3 января 2020 г.

Нашлась!!!

Появилась пропащая душа.. Мой стационарный комп накрылся, вернее, ещё дышит на ладан, поймала какую-то хрень в интернете и теперь комп глючит и работает как , как....много думает и мало делает.
И отказалась от провайдера, много хочет за 500 МГ в день и скорости начала 90-х. 
В августе мне перепал старый айфон от внучки. Только привыкла, перестал заряжаться...
Ещё подождали немного, сына передал в наследство свой смартфон. И вот к Новому Году освоила Blogger. 
Хочу большой стационарный компьютер!!! Звонить можно и с телефона за 3 копейки! Никакой навороченный смартфон (айфон) не заменит мой любимый комп!
Сейчас попробую вставить фото...Сшила за лето-осень два детских одеяла.

Так, загрузку освоила за день...
И , наконец-то, достегала одеяло для внучки. Утеплитель конопля. Внучка сказала, что получилось немного тяжёлое, но очень теплое.
и на сегодня все, аж вспотела... Жутко неудобно писать со смартфона. Всем хорошего и плодотворного года!!!

2 комментария:

  1. Привет!!! Соскучилась за твоими работами. Внучкино одеяло мне очень нравится. Да еще и моя любимая бело-синяя гамма. Видно , что шилось с любовью- вон как красиво бордюр выстегала. Детские тоже хороши. С домиками прям прелесть. Надеюсь в новом оду у тебя с компом наладится. Конечно с ним удобнее. Ктоб спорил. Но гляжу, особенно молодежь, вовсю все делает со смартфонов. Э мы просто динозавры. У меня вообще нет смортфона. Управляюсь своим слайдером.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,жутко неудобно со смартфона пользоваться Блогером...Но, пока будет так. Ну, теперь буду здесь появляться, соскучилась. Пока.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...