суббота, 29 декабря 2012 г.

Предновогодние будни.

Всем привет. У кого-то  предновогодние будни, а у  меня  просто будни. Хорошие будни,  потому что приготовила детское одеяло к стежке. Все закончила,   как и  планировала,  до Нового года.  У меня есть еще 2 дня и я , может быть, еще успею закончить все лог-кабины из клубного проекта.
Проводила сына на Новый год в Карпаты,  особенно готовиться к  праздникам не буду - все пройдет тихо и спокойно - ко  мне в гости  придет моя женская  вегетарианская половина из дочки и внучки....но в шампанском в 24.00 я себе не откажу. И ,  естественно,  будет "наполеон".  Вот и весь наш праздничный стол. 







 А Кузе на Новый год накапаем пару капель валерианки!!! И у котов должен быть праздник! Такому помощнику  грех отказывать. Отвернулась на 5 секунд и тут же развалился на моих недошитых блоках.



Киев готовится к праздникам.  На улице +6, все течет и капает.





Дороги снежком запорошены,

Летит к нам, спешит Новый год,
Пусть будет в нём только хорошее,

Всё лучшее произойдёт!
Пусть добрые люди встречаются,
Любви вам, хороших друзей!

И всё, о чём только мечтается,
Исполнится пусть поскорей!


19 комментариев:

  1. Людочка! Поздравляю с наступающим новым годом, пусть он принесет в Вашу жизнь все только хорошее и светлое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и тебе самые наилучшие пожелания!

      Удалить
  2. Людмила, с наступающим Новым годом! Здоровья, вдохновения и радости творчества!!! Ангельское одеялко очень стильное получилось, мне нравится. Коту повезло с хозяйкой, с чем его и поздравляю. Пока.

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, какие красивые вещи выходят из-под твоих золотых ручек!!! Я хочу сшить внучке одеяло на ДР, фантазии нет совсем, можно я буду заимствовать некоторые элементы или схемы?
    С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, спасибо за теплые слова. И, конечно, заимствуй, если нравится, мне даже лестно. А я могу пару ссылок дать на журналы с идеями, если надо.

      Удалить
    2. Хочу, надо очень !!! Спастбо

      Удалить
    3. Надо очень, хочу. Спасибо.

      Удалить
    4. margovah@inbox.ru, а ящик действительно не работает, надо разобраться. Спасибо.

      Удалить
  4. Людочка! С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, творчества тебе и твоей вегетарианской половине! Особенного вам праздничного настроения, в котором нет суеты, а только любовь и добро!
    Какую же ты красоту настригла-нашила, невероятная умница!!!
    А вот мне "придется" готовить, мои мужчины никуда не хотят уезжать...:) приедет подруга сына. Может за нашим столом выпью шампанского, а может к сестрам мужа сбегаю в соседний дом:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебя с наступающим Новым Годом! Мир и счастье вашей семье! Хотелось бы почаще видеть тебя в твоем блоге, надеюсь, так и будет в Новом Году.

      Удалить
    2. Спасибо, дорогая! Обещаю выступать хотя бы с недоделками:)
      ... стряпаю пельмени на завтра, люблю, когда за спиной "надежный тыл", вдруг кто зайдет?:)

      Удалить
    3. Ой, хочу пельменей!...Но не буду. Моя мама сибирячка (из Новосибирска), все мое детство - сплошные пельменные воспоминания!

      Удалить
  5. Людмилка!С новым годом!Пусть в вашей жизни всегда будут только радостные дни,а печали обходят стороной ,творческих идей будет море и материалов для их воплощения всегда будет вдостатке!Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, жду ваших новых, интересных сообщений.

      Удалить
  6. С Наступающим Новым Годом!!! Пусть он принесет новые радости, много счастья и тепла в твой дом! Уходящему году я очень благодарна, что привел меня на страницы твоего дневника!! Новых тебе творческих планов! Денежков на эти планы!!!! Спасибо за дружбу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лека! я тоже очень рада нашему интернетовскому знакомству. Пусть все желания исполнятся в Новом Году! Мир и счастье вашему дому!

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...