пятница, 16 марта 2012 г.

"Уютно и удобно".

Появилась статья про нас с дочкой в журнале "Уютно и удобно". Редакция прислала мне статью в формате .PDF - здесь вставить этот формат нельзя, так я купила журнал, выдрала страницы, отсканировала и вот представляю общественности, правда без последней страницы. Последнюю страницу не отсканировала - что-то с компом или со сканером.












Так интересно на себя со стороны смотреть! Жаль, правда, что моих работ мало видно. Акцент журнал сделал
больше на интерьер.
А вот и последняя страница.Я была права -мой комп накрылся мокрым рядном и сканер был ни при чем. Как только систему переписали, все  заработало.Так что, почаще чистите свои реестры и все будет ОК.

6 комментариев:

  1. О! Здорово как! Спасибо, я искала в Москве этот журнал... Молодцы вы с Инной, дизайн необычный, сразу видно - талантливые и креативные мастера!
    С удовольствием погуляла по вашему уютному дому!

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец-то появилась возможность написать :)
    Купила на выходных журнал и с удовольствием все прочитала и рассмотрела :)) Чудесный интерьер! Поразили куклы сделанные дочкой, такие красивые и необычные. А у нее есть сайт??
    Понравилась идея с образцами ткани в виде украшения. Обалденные чехлы на на кресла и покрывала. Буду еще пересматривать :))
    Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катя. У дочки своего сайта нет, да она уже не делает этих кукол. Ее дочка выросла и в куклы не играет.А куклы делались исключительно для нее.

      Удалить
  3. Я ожурналила этим выпуском "Уютно и удобно" весь свой офис. Читали с восхищением!ot

    ОтветитьУдалить
  4. Люда! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тебя и твою дочку! Вы действительно молодцы! Трудолюбивые и талантливые девушки! Жаль у нас такой журнал не купишь... Еще раз поздравляю с публикацией!!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, пришли мне этот PDF, мы тебе из него сделаем привьюшки и ты сможешь нормально поставить фотографии куда угодно

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...